Не удалось запустить: Ошибка инициализации при запуске игры 135dec40: 3fbbecd0: 00000064: 00000000

Не удалось запустить: Ошибка инициализации при запуске игры [135dec40:3fbbecd0:00000064:00000000]

Ошибка инициализации игры

На определённом этапе запуска клиента игры появляется ошибка: «Не удалось запустить. Ошибка инициализации [135dec403fbbecd00000006400000000]». Способы для её решения будут написаны далее. Выполните эти инструкции, чтобы запустить игру на своём компьютере.

Запускаем игру из новой папки для устранения ошибки инициализации при запуске игры

Данный способ помогает решить ошибку во многих случаях, когда игроки пытаются открыть её при помощи лаунчера. Она может быть вызвана обновлением, которые нередко выводят игры из строя. После чего выходят дополнения к обновлениям, решающие эту проблему. Необходимо попытаться запустить игру традиционным способом несколько раз, закрывая лаунчер после каждой попытки. Если открыть этим способом не удастся, выполните следующие рекомендации.

  1. Нажмите на клавиатуре вместе клавиши WIN+E , чтобы открыть проводник;
  2. Откройте диск, на котором расположена игра; Папка с игрой
  3. Найдите папку с игрой. Её нам нужно переименовать. Сделайте клик по названию и введите через тире или нижнее подчёркивание любую фразу, которая будет напоминать, что это старая папка. Например, Sims 4_old или Sims 4_backup; Другое имя папки
  4. Закрываем папку и на рабочем столе выбираем иконку правой кнопкой. Нажимаем в меню «Запуск от имени администратора» . Запуск от имени администратора

При запуске будет создана новая папка с игрой, восстановленная из резервного хранилища. В ней будут обойдены ошибки, которые вызывали проблемы с открытием игры. Если способ не исправит «Ошибка инициализации при запуске игры [135dec40:3fbbecd0:00000064:00000000]», попробуйте запускать игру не по иконке на рабочем столе, а из папки с игрой. В ней нужно найти такой же значок и сделать по нему двойной клик. Убедитесь, что на компьютере не запущены другие игры или программы. В момент запуска необходимо освободить всю виртуальную память.

Как добавить игру в исключения антивируса

Некоторые приложения могут быть блокированы антивирусной программой на компьютере, несмотря на то, что игра оригинальная. Особенно способ будет эффективным для игроков, которые устанавливали сторонние дополнения. Или добавляли различные читы, моды и тому подобное. Нужно добавить всю папку с игрой в исключения, чтобы антивирус не блокировал игру и любые другие файлы, которые содержатся в этой папке.

  1. Необходимо открыть параметры Windows. В десятой версии это можно сделать, нажав клавиши WIN+I ;
  2. Вверху в поисковой строке запишите «Защитник» ;
  3. В результатах выберите «Параметры Защитника Windows» ; Параметры Защитника Windows
  4. Внизу страницы найдите пункт «Исключения» и нажмите на кнопку «Добавить исключение» ; Кнопка Добавить исключения
  5. Смотрим расположение папки с игрой и копируем её путь. Затем нажмите на кнопку с плюсом «Исключить папку» и добавьте игру в исключения. Исключить папку

Отключение Защитника

Окно с настройками параметров системы можно закрыть. После этого перезагрузите компьютер и запустите игру. В случаях, когда повторно при запуске появляется ошибка инициализации [135dec403fbbecd00000006400000000], попробуйте переустановить лаунчер Origin. Это может помочь избавиться от ошибки. Антивирус в Windows можно вовсе выключить на некоторое время. Для этого в параметрах найдите «Центр безопасности» , перейдите в параметры защиты в реальном времени. Выключив регулятор, антивирус не будет работать до следующего перезапуска компьютера.

Установка дополнительных файлов dll

Ссылки на файлы

Игрокам, которые только установили игру или переустановили Windows на компьютере должен помочь следующий способ. Он основан на установке дополнительных файлов на ПК. Они должны быть установлены для работы многих игр и программ. Но в случае с новой системой могут отсутствовать в связи с тем, что компьютер не загрузил их с обновлениями по разным причинам. Файлы динамической библиотеки представляют собой микропрограммы для взаимодействия с различным ПО. Попробуйте установить все по ссылке dlltop. ru/soft/46-microsoft-visual-c.

На сайте есть несколько ссылок на разные версии данных библиотек с названием Microsoft Visual C++. А также для разных версий операционной системы – x32 и x64. Чтобы узнать, какая из библиотек нужна для вашего компьютера, нужно определить разрядность операционной системы.

Тип системы

  1. Для этого нажмите вместе WIN+PAUSE и найдите параметр в блоке «Система».
  2. Разрядность будет указана в пункте «Тип системы».
  3. Если ваш компьютер поддерживает x32 ОС, то и ссылки для загрузки библиотек нужно выбирать соответственно этой разрядности.

По ссылкам на ARM 64 переходить не нужно владельцам ПК. Эти файлы предназначены для мобильных устройств – ноутбуков и планшетов, в которых встроены другого типа микропроцессоры. Загрузите все программные пакеты, это не навредит вашему компьютеру. Напротив, он станет поддерживать больше игр и программ.

Если описанные выше способы не помогают решить вашу ошибку, попробуйте очистить компьютер от мусора и кэша программ. В Интернете можно отыскать программы, которые автоматически будут удалять мусор на жёстком диске устройства. Например, такой программой является CCleaner для Windows.

Видеоинструкция

Это видео может помочь устранить проблему при запуске: ошибка инициализации игры [135dec403fbbecd00000006400000000].

Самые частые ошибки в The Sims 4

Первое, с чем необходимо разобраться, это какие же самые распространенные ошибки в «Симс 4». Первое место, конечно же, занимает ошибка e1103. Однако это далеко не единственная ошибка, к сожалению. На вашем пути может повстречаться много разных проблем. Стоит при этом отметить, что большая часть из них связана с тем, что у вас нет установленного определенного софта и дистрибутива, который необходим для того, чтобы запустить игру.

Поэтому необходима предварительная проверка не только системных требований, но также и наличия необходимого ПО для запуска игры. Впрочем, обладателям лицензионной версии игры беспокоится не нужно, ведь в большинстве случаев игра самостоятельно в автоматическом порядке устанавливает все, что необходимо. А вот обладателям пиратской версии придется самостоятельно заботиться о том, чтобы все нужные программы установить, для беспроблемной работы игры.

Ошибка e1103 в The Sims 4

Самая распространенная ошибка, которая встречается при запуске «Симс 4». Ошибка эта имеет порядковый номер e1103 и возникает в то время, когда вы пытаетесь запустить игру. Когда игры отказываются запускаться и на экран выводится сообщение с указанным в нем номером ошибки и текстом о том, что для запуска вам не хватает важного файла rld. dll. Из-за этого собственно и не удается запустить игру.

Из этого следует, что игре не хватает какого-то файла библиотек данных, без которого запуск игры просто невозможен. Это знать очень важно. Но до того времени, пока вы не узнаете какой именно файл вам необходим. Не стоит сразу беспокоится, это не страшно, такая ошибка может произойти с любой онлайн-игрой, которая вам понравилась.

  1. Скачать и установить на свой компьютер Microsoft Visual C++2005 / 2008 / 2010 / 2012 / 2013. Данный файл устраняет проблему с библиотеками.
  2. Отключить полностью антивирус и заново скачать раздачу игры. Чтобы вы не запутались, удалите сразу старую.
  3. Добавить ехе-шник запуска данного игрового проекта в список исключений антивируса.
  4. Установить сразу же игру, перезагрузить компьютер. И только после этого включить антивирус.

Ошибка e1103

Visual C++

Из выше изложенного понятно, что это не является ошибкой во время установки «Симс 4». Данная ошибка появляется лишь в то время, когда вы пытаетесь запустить игровой проект. Но какого же файла все-таки не хватает для полноценного запуска игры? Все достаточно просто на самом деле. Как уже говорилось ранее, в обязательном порядке необходимо проверить дистрибутив, то есть некоторые из программ, без которых работа онлайн-игр попросту невозможна.

Проблема с запуском игры связана именно с одной из программ. Одна из них — Visual C++. Возможно она у вас сильно устарела или вовсе не установлена. Поэтому, решением проблемы будет или обновление программы до последней версии, или же установка ее на свой компьютер. Данные действия помогут вам справиться с появившейся проблемой запуска игры. Однако ошибку e1103 можно устранять и другими способами.

Скачивание необходимого файла

При получении сообщения об ошибке при запуске игры указывается, чего именно не хватает игре. В большинстве случаев это файл rld. dll. Соответственно вы можете воспользоваться так называемым «деревянным» методом. В поисковике необходимо ввести имя данного файла и на экран монитора выведутся источники в достаточном количестве. Из этого списка можно без проблем выбрать нужный файл для скачивания напрямую.

Скачав нужный файл, его необходимо скопировать в папку с игрой и попытаться запустить ее снова. Стопроцентного удачного результата, к сожалению, вам гарантировать никто не может в данном случае, но вероятность того, что он все-таки сработает, существует.

Источники:

https://rusadmin. biz/oshibki/ne-udalos-zapustit-oshibka-initsializatsii-pri-zapuske-igry/

https://shara-games. ru/the_sims_4/4300-oshibki-the-sims-4.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: