3utools код ошибки 10000990

Время чтения 5 мин

3uTools

Разработчики 3uTools постарались и создали софт подходящий и для обычного пользователя устройства на платформе iOS, и для мастеров по ремонту телефонов и пайке motherboard. Для обучения пайке плат в Bgacenter, 3uTools применяется на постоянной основе. Давайте узнаем о преимуществах и применимости этой программы.

3uTools скачать

Для начала использования, необходимо скачать 3uTools. Рекомендуем скачивать с сайта разработчика: 3u. com. Следующий шаг, установка на свой ПК. Сразу же необходимо сделать пометку, что этот софт разработан для операционной системы Windows. Если Вы владелец iMac или MacBook, необходимо чуть больше усилий для установки. Один из вариантов, сначала установить виртуальную машину на Mac.

Как пользоваться 3uTools

После установки программы, подключаем айфон через кабель Lightning/USB. Из опыта выполненных прошивок более 1000 айфонов, рекомендуем использовать оригинальный кабель. Как говорят мастера “из коробки”. При подключении возможны два варианта:

Подключая телефон впервые необходимо ввести пароль от экрана и нажать на “Доверять этому устройству”, для того чтобы 3uTools определил подключаемое устройство. При последующих подключениях, определение происходит автоматически.

Обзор программы

Первый экран. На нем размещены:

3uTools начальная страница

3uTools начальная страница

Состояние батареи

Нажав эту кнопку открывается следующее информационное окно.

3uTools состояние батареи

Информация о состоянии батареи

В этом разделе для нас будет информативным:

Отчет подтверждения

При нажатии на кнопку “Показать отчет подтверждения”, открывается следующий отчет:

Отчет подтверждения в Bgacenter

Информация о телефоне

В столбце Test Result, компоненты замены которых не было, обозначены надписью Normal, зеленого цвета. Тест осуществляется на основании сравнения серийных номеров

Если же была замена, то программа выделит красным цветом и сделает соответствующую запись. В моем случае, была заменена батарея. Если Вы сравните серийные номера в столбцах Ex-factory Value и Read Value, то они разные.

Инструменты

Нажимая на кнопку “Инструменты” открывается следующее окно:

Инструменты 3uTools

Как самостоятельно прошить телефон

Для того чтобы прошить устройство самостоятельно, необходимо следовать простой инструкции:

Рекомендованный материал в блоге Bgacenter на тему прошивок айфон по ссылке далее – Как прошить айфон.

Если при обновлении (режим Recovery), программа выдает ошибку, возможно недостаточно объема памяти телефона (NAND Flash). И в этом случае единственный вариант – прошить в режиме dfu, с полной потерей данных. DFU – это режим восстановления (Device Firmware Update) актуальной версии iOS подписываемой на серверах Apple.

Один из вариантов, как ввести телефон в режим восстановления (не нажимая кнопок), подключить к компьютеру через кабель MAGIC.

Прошивка и JB

Диалоговое окно “Прошивка” содержит дополнительные возможности. Вот некоторые из них:

3uTools прошивка

Множественная прошивка

Доступные версии прошивок

Доступные версии прошивок

3uTools ошибки

Коды часто встречающихся при ремонтах ошибок:

Преимущества 3uTools

Программа имеет следующие преимущества (среди похожих софтов: iTunes, i4Tools, Test & Check for iPhone (устанавливается из App Store), iTools, Tongbu, PPHelper):

Выводы

3uTools, это бесплатный профессиональный софт для диагностики и ремонта телефонов и планшетов на платформе iOS. Применяется мастерами по ремонту телефонов, для диагностики и прошивки устройств. Подробнее, как пользоваться 3uTools, можно научиться на курсах пайки BGA.

3uTools — бесплатная утилита для управления вашим iPhone/iPad/iPod

3uTools

Apple

3uTools — безопасная и бесплатная утилита для управления вашим IOS устройством (iPhone, iPad или iPod Touch).

3uTools по сути является аналогом удобной программы iTools, про который мы уже писали раньше (прочитать можете здесь). Но к сожалению программа стала платной. А последняя доступная версия уже не поддерживает новую IOS. iTunes по прежнему неудобен, почему разработчики Apple не могут сделать его подобно этим программам?

Основная информация

Что может делать программа 3uTools

Что может делать программа 3uTools

Также в программе доступны для скачивания Приложения, Обои, Рингтоны, Прошивки (включая бета-версии) и прочие утилиты.

Скачать и установить

Последнюю версию 3uTools можно скачать нажав на кнопку ниже. Также можно перейти на домашнюю страницу и загрузить от туда.

Последнее обновление программы: 25.09.2019.

Версия: 2.37.007

Скачать 3uTools

После окончания загрузки, запустите файл 3uTools_v2.37.007_Setup. exe (Последняя версия на момент написания инструкции) и кликните по Install (Установить).

кликните по Install (Установить)

Не беспокойтесь, процесс установки очень быстрый. Установка займет считанные секунды, после чего появится окно о завершении установки. После успешной установки кликните по Launch (Запустить) для запуска программы 3uTools.

Как пользоваться программой 3uTools?

Хоть программа и не сложная в понимании, но всё же мы разберём частые вопросы возникающие при её использовании.

Как пользоваться программой 3uTools?

На главной странице в разделе «Устройство» отображается вся информация о вашем устройстве. Версия прошивки, дата изготовления, страна где был куплен, серийный номер, imei и так далее. В левой части расположены разделы которыми вы можете управлять. Например, перенести фото из телефона на компьютер или загрузить музыку в телефон.

Как выбрать русский язык

По умолчанию у вас должна установиться русская версия. Но если вы загрузили и установили английскую версию, то язык можно поменять в настройках. В правом верхнем углу нажимаем значок настройки ⇒ Settings ⇒ General ⇒ Set Language ⇒ выберите Русский и нажмите Apply.

Как выбрать русский язык

Теперь нужно перезагрузить программу (выйти и снова зайти).

Как загрузить и сменить рингтон с помощью 3uTools

Как загрузить музыку на любое устройство Apple

В этой инструкции вы узнаете, как добавить музыку в устройства Apple без iTunes, используя программу 3uTools. Этот метод очень легок и успешен в выполнении.

Шаг №1: Подключите Ваше устройство к ПК по USB.

Шаг №2: В разделе «Устройство» выберите пункт Музыка ⇒ Импорт ⇒ Выберите метод импортирования:

Шаг №3: 3uTools автоматически начнет импортирование музыку в устройство. По окончании процесса импортирования всплывет соответствующее окно, после чего вы сможете проверить наличие музыки на устройстве.

Если возникнут вопросы по работе с программой пишите в комментариях, постараюсь помочь.

3uTools 2.52 + ключик активации

Многие владельцы iPhone и iPad не любят сервис iTunes. Пользователи этих устройств нуждаются в мультимедийном контенте и синхронизации, но iTunes попросту является закрытой средой и предоставляет не самые лучшие возможности. 3uTools – надежная альтернатива, способная восстанавливать любые устройства о компании Apple (iPhone, iPod или iPad). При этом, делается это очень просто. Утилита является лучшим менеджером ваших устройств Apple. Управляйте всеми файлами, галереями и прочими данными грамотно и быстро.

Ключ активации

Хотите управлять документами и данными мобильных устройств через ПК без ограничений? Для этого вы можете найти на нашем сайте программу со встроенным кейгеном.

Возможности

3uTools имеет богатый функционал. Будьте уверены, что с этой программой можно забыть об инсталляции многих утилит управления, установки музыкальных сервисов и магазинов с программами и приложениями. Вы сможете получить доступ ко всем данным и файлам на устройстве через свой ПК, и добавлять через него другие файлы, перемещать их и редактировать. Чтобы воспроизводились любые файлы на устройстве, в программу добавлен конвертер.

Вместе с этим, можно управлять звонками, телефонными книгами и контактами, иконками с рабочего стола мобильного устройства и приложениями App Store. Хотите узнать параметры своего телефона? В 3uTools вы можете просмотреть развернутый информацию об устройстве, его модель, версию ОС. Также в режиме реального времени можно просматривать экран телефона с ПК. Программа позволяет создавать резервные копии данных и чистить систему от мусорных файлов и кеша. Если у вас возникли проблемы с прошивкой, утилита найдет решение и восстановит работоспособность мобильного устройства.

Помимо основных функций, 3uTools способна прекратить обновление операционной системы. Кого устраивает текущая версия, могут отказаться от назойливых уведомлений и просьбой установить обновленный продукт. Такого не найти в настройках iTunes, что делает 3uTools на порядок выше.

Основные возможности программы:

Скачать с вшитым ключом

3uTools – продуктивная программа, позволяющая контролировать абсолютно все данные на вашем устройстве. Программа имеет понятный интерфейс и поддерживает русский язык. Скачивайте программу с вшитым ключом активации и получайте доступ ко всем возможностям утилиты.

Источники:

https://bga. center/3utools

https://7sof. ru/apple/3utools. html

https://keysprog. ru/3utools-2-52-klyuchik-aktivatsii/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: